
Мадине Баянды
•Обучалась у носителей языка •Поступаю в Университет Корё (Сеул)
Мадине Баянды
>Обучалась у носителей языка
>Поступаю в Корейский Университет в Сеуле
>Участвовала в корейском фестивале Changwon
>Начала увлекаться Кореей с 2013г
>Сама люблю рисовать и играю на скрипке с 7 лет
>Была преподавателем в частных курсах для детей(дошкольное образование)
июн. 9-июн. 15, 2026